• День здоровья

Сегодняшний день 19 июня на летней досуговой площадке «Солнышко» МБОУ «Шахтёрская СШ с. Петропавловка» посвящён спорту и здоровому образу жизни.
    День здоровья.

#МБОУШахтёрскаяСШПетропавловка
    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    Сегодняшний день 19 июня на летней досуговой площадке «Солнышко» МБОУ «Шахтёрская СШ с.Петропавловка» посвящён спорту и здоровому образу жизни. Ребята приняли участие в увлекательной спортивно- игровой программе «Сильные, смелые, ловкие и умелые». В конкурсах «Попади в цель», «Сбить кегли», «Воздушный шар» и «Бег с мячом» соревнующиеся проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми и лучшими.
    Программа получилась интересной и развлекательной. Закончилось мероприятие конкурсом «Лучший танцор» под веселую музыку.