• День талантов

15 июня в летней площадке «Солнышко» МБОУ «Шахтёрская СШ с. Петропавловка» состоялось мероприятие, посвящённое Дню талантов.
    День талантов.

#МБОУШахтёрскаяСШПетропавловка
    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь! Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому.
    15 июня в летней площадке «Солнышко» МБОУ «Шахтёрская СШ с. Петропавловка» состоялось мероприятие, посвящённое Дню талантов, во время которого ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах. Вожатые с детьми посетили отдел культурно - досуговой деятельности МБУ «Культурно - досуговое объединение администрации города Шахтёрска», где они исполняли песни, танцевали, читали стихи и весело играли.
    Этот день оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.