• Торжественный педсовет, посвящённый вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

Торжественный педсовет, посвящённый вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

28 июня в МБОУ «Шахтёрская СШ с.Петропавловка» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании учащимся одиннадцатого класса.

В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 13 обучающихся нашей школы. Золотой медалью «За особые успехи в учении I степени» был награждён Охременко Владислав и медалью «За особые успехи в учении II степени» награждена Олиниченко Анна. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят.

Вручены аттестаты, позади волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила директор Сидорова О.Ф., призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Самые тёплые и добрые пожелания прозвучали и от классного руководителя Галины Сергеевны. Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Стены школы теперь будут приглашать выпускников только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло!

Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!