• Внеурочное занятие из цикла «Россия - мои горизонты»

Внеурочное занятие из цикла «Россия - мои горизонты».

12 сентября 2024г.в ГБОУ «СШ с. Петропавловка Шахтерского М.О.» прошёл очередной классный час «Открой своё будущее» профориентационных занятий «Россия – мои горизонты».

Сегодня обучающиеся говорили о том, как же найти своё место в этом разнообразном мире профессий, узнали, что для этого необходимо не только подумать о своих «могу» и «хочу», но и ставить перед собой цели.

Ребята также создали несколько проектов Профиграда, в ходе которых они не только попробовали свои силы, но и узнали, какие профессии нужны для процветания города, создания новых технологий и развития творчества.